Могут возникнуть проблемы при пересечении границы с двумя паспортами - азербайджанским и российским

• г. Шадринск

Хотелось бы узнать у моей знакомой есть 2 паспорта азербайджан и россия теперь она хочет пересечь границу с российским паспортом а приезжала в россию с азербайджанским паспортом год назад могут ли быть у нее проблемы на границе при пресеченнии границы с российским паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, абсолютно никаких проблем не будет :)