Вопрос - Поставят ли автомобиль на учёт, если было обращение в ГАИ после ДТП с разбитой фарой и помятой крылом?

• г. Санкт-Петербург

Купил автомобиль сделал полис, но не успел поставить на учёт попал в дтп в котором я не виноват у дома стукнули разбили фару и крыло помяли... поставят ли автомобиль на учёт если было обращение в гаи?

Ответы на вопрос (2):

поставят ли автомобиль на учёт если было обращение в гаи?

Поставят конечно.. Вы ведь в ДТП не виноваты тем более

На учет поставят.

А что насчет ДТП - обращайтесь в страховую компанию виновника. Если получите отказ - то в суд, т.к. отказ неправомерен.