Возможность обжалования административного протокола по водоохранной зоне в Песчанокопском районе на его территории - анализ ситуации

• г. Песчанокопское

На меня сотрудниками Рыбнадзора был составлен административный протокол за водоохранную зону в Песчанокопском районе где я и проживаю. Сам рыбнадзор расположен в Пролетарском районе, соответсвенно постановление будет выноситя в Пролетарском районе. После вынесения постановления я хочу его обжаловать. Можно ли так сделать, чтоб это жалоба расматривалась на территории Песчанокопского района. Потому что ездить за 100 километров накладно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать жалобу сможете на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.