Начало выдачи льготных путевок в санаторий в Татарстане в 2016 году - ожидаю путевку через 10 лет

• г. Уруссу

Начали ли давать льготные путевки в санаторий в 2016 году в Татарстане была в мае 2014 в электронной очереди 17647 получу ли путевку в течении 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо адресовать тем, кто дает путевки, здесь вам не ответят.