Могу ли я рассчитывать на ипотеку если плачу алименты на двоих детей?

• г. Мурманск

Могу ли я рассчитывать на ипотеку если плачу алименты на двоих детей?

Ответы на вопрос (2):

Можете если подтвердите свою платежеспособность, которая очень важна для банков, поскольку решение принимаются ими

Все зависит от того, сколько Вам остается на жизнь после уплаты алиментов, уточняйте в банке