Как избежать продажи при дарении имущества - уточнение по вопросу № 10617558

• г. Ставрополь

Прошу Вас ответить на уточнение к вопросу № 10617558, на который Вы ранее отвечали:

Смогут ли его родители в результате дарения продать все-таки ч\з органы опеки? Я не хочу, чтобы продавали в будущем. Что необходимо сделать при дарении?

Если оформить у нотариуса надлежащим образом и зарегистрировать. Как избежать продажи?

Ответы на вопрос (2):

Никак не избежать, если пожелают продать.

Никак не избежать, если вы уже не будете являеться собственником.