Муж сидит в тюрьме 4,5 года. Полный срок 15 лет. Подскажите пожалуйста когда лучше писать помилование. Сейчас или ещё рано?

• г. Красноперекопск

Муж сидит в тюрьме 4,5 года. Полный срок 15 лет. Подскажите пожалуйста когда лучше писать помилование. Сейчас или ещё рано?

Ответы на вопрос (1):

по тяжелым статьям нужно отсидеть 2/3 срока прежде чем писать на удо

Спросить
Пожаловаться

Муж сидит в тюрьме 4,5 года полный срок 15 лет, когда лучше писать на помилование? Сейчас или надо, чтоб пол срока прошло.

Муж сидит в тюрьме 4,5 года, полный срок 15 лет. Работает в пожарной части, перешёл на облегчённый режим, характеристика хорошая. Можно ли сейчас нам писать помилование или ещё рано? Спасибо!

Муж сидит в тюрьме 4,5 года полный срок 15 лет. статья 105 часть 2,статья 166 часть 2,статья 167 часть 2.Работает в пожарной части, перешёл на облегчённый режим, характеристика хорошая. Когда лучше писать помилование? Можно ли сейчас или надо, чтоб прошло хотя-бы половина срока?

У меня муж сидит в тюрме срок у него 22 года он отсидел уже 9 лет через 2 года можно писать на помилование! Но мы не можем потому что в Калужской обл. губернатор Артамонов сказал что по помилованию некто не выйдет письма не отправляют призиденту! Что нам делать и куда писать?

Мой муж осужден по статье 105 часть 2 на срок 15 лет. 8 лет уже отсидел. У него 9 дней назад умерла мама, осталась бабушка 72 года и сестра 18 лет. знакомые советуют писать помилование на имя президента. Удо пока писать ещё рано 2 года ещё ждать. А на помилование есть какие нибудь ограничения по срокам? Подскажите пожалуйста есть ли вообще смысл писать? И с чего вообще начинать? И кто должен писать? Он сам или бабушка или может быть я?

Какие документы нужны для ходатайства о помилований в Казахстане? Муж уже 3 года сидит в тьюрме еще 10 осталось, и кто должен отправить документы я или муж?

Мой муж сидит в тюрьме. Я хочу написать прошение о помиловании. Будьте добры, подскажите, кому и куда его писать (адрес). Заранее премного вам благодарна...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж осужден по 111 часть 4 дали 9 лет строгово режима сидит первый раз скажите пожалуйста через какой срок можно падать на УДО или помилование сидит два года.

Есть ли какой-то образец или форма, по которым нужно их писать. Спасибо.

Сын сидит в тюрьме с 2000 года хочет написать прошение президенту о помиловании где взять адрес он сидит Мариинск кемеровская обл срок еще сидеть до 2020 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение