Муж сидит в тюрьме 4,5 года. Полный срок 15 лет. Подскажите пожалуйста когда лучше писать помилование. Сейчас или ещё рано?

• г. Красноперекопск

Муж сидит в тюрьме 4,5 года. Полный срок 15 лет. Подскажите пожалуйста когда лучше писать помилование. Сейчас или ещё рано?

Ответы на вопрос (1):

по тяжелым статьям нужно отсидеть 2/3 срока прежде чем писать на удо