Вопрос о возможности помилования мужа, находящегося в тюрьме уже 4,5 года

• г. Красноперекопск

Муж сидит в тюрьме 4,5 года, полный срок 15 лет. Работает в пожарной части, перешёл на облегчённый режим, характеристика хорошая. Можно ли сейчас нам писать помилование или ещё рано? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Статья-то и часть какая? Может, конечно, написать на помилование, но с учетом того, что и мало еще отсидел, и то, что Президент помиловал за год всего семь человек, из которых "простых смертных" нет, я думаю, что шансов пока нет вообще.