Возможна ли потеря водительских прав при пьяном вождении, если это основной источник дохода и на них платятся алименты?

• г. Пермь

Если поймали за рулем пьяным. Могут ли лишить водительских прав, если это единственный доход, и с этого дохода оплачиваются аллименты.

Ответы на вопрос (1):

Конечно лишат,никаких поблажек и исключений не предусмотрено.