Как решить проблему задолженности в кредите при отсутствии работы из-за туберкулеза?

• г. Озерск

Как быть если у меня кредитная задолжность около 100000 рублей а выплотить я их немогу я безработный и работать не могу из за того что у меня туберкулёз.

Ответы на вопрос (2):

будет наложен арест на имущество

Не можете платить так и не платите Когда банк обратится в суд у вас появится возможность на основании ст333 ГК РФ снизить пени и штрафы