Мне присудили платить моральный ущерб 100000 половину выплатил теперь платить немогу безработный имущества нет как быть?

• г. Жарковский

Мне присудили платить моральный ущерб 100000 половину выплотил теперь платить немогу безработный имущества нет как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, от выплаты вас никто не освободит. Если не будете платить, то возможно увеличение суммы задолженности

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.10.2017)

ГПК РФ Статья 208. Индексация присужденных денежных сумм

Позиции высших судов по ст. 208 ГПК РФ >>>

1. По заявлению взыскателя или должника суд, рассмотревший дело, может произвести индексацию взысканных судом денежных сумм на день исполнения решения суда.

2. Заявление рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса об индексации присужденных денежных сумм.

3. На определение суда об индексации присужденных денежных сумм может быть подана частная жалоба.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае приставы в конечном счете просто прекратят исполнительное производство. Через полгода взыскатель может его снова возобновить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день, Александр! Попробуйте написать заявление приставу или судье, которая вынесла решение о рассрочке/отсрочке исполнения решения, предоставьте документы, которые подтверждают ваше финансовое состояние. , предложите график погашения долга. Решение суда все равно подлежит исполнению.

У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!