Где найти образец договора аренды дачного участка с последующим выкупом.

• г. Омск

Где найти образец договора аренды дачного участка с последующим выкупом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Образцы документов ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.

Нужно поручить составление договора юристу. В интернете много чего есть, но далеко не все образцы являются качественными.