Возможные варианты заголовков:\n1. Перевел деньги на счет сбербанк, но указал неправильные реквизиты – что делать?\n2. Произвел перевод на счет сбербанк, но указал карточку жены – деньги

• г. Курган

Перевел деньги с банка на счет сбербанк деньги сняли но не приходят все еще потом увидел что указал карточку (тоесть счет) жены а фамилию свою и бик свой вот думаю придут или не придут деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

Возможно деньги "висят" в невыясненных платежах. Свяжитесь с банком , можно задать вопрос по горячей линии.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью