Как повлияет оформление брака в Донецке на пересечение границы ДНР-Москва и оформление патента в Москве?

• г. Москва

У меня вопрос такого характера: мы с моим молодым человеком граждане Украины, точнее жители ДНР. (ДОНЕЦК). Живем и работаем сейчас в Москве. В июне собираемся заключить брак на территории Донецка. Но печати о браке в паспорте будут ДНР. Скажите, как это может повлиять на пересечение границы ДНР-МОСКВА И оформление патента в Москве?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не повлияет! Печать ДНР приравнивается к печати р. Украина.

С Уважением,