Ситуация - граждане Украины, проживающие в России, планируют возврат в Донецк. Требуется ли разрешение от отца при поездке матери и 7-летней дочери?

• г. Москва

Мы граждане Украины, жители Донецка, находимся сейчас в России и собираемся возвращаться в Донецк. Ехать буду я (мать) с дочкой 7 лет без отца. Нужно ли разрешение от отца в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Для возвращения на Родину никаких разрешений ни от кого не требуется