Как получить документы для выезда ребенка с родителями, имеющими вид на жительство в РФ, в Молдову?

• г. Москва

Вопрос: я с мужем граждане Молдовы, в России (Моск. Область) родился ребенок, получили свидетельство о рождении. У нас (у родителей) есть вид на жительство РФ. Как нам поехать с ребенком в Молдову? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Паспорта, ребенку нужно в свидетельство о рождении проставить отметку о гражданстве, обратитесь в консульство Молдовы