Вопросы о гражданстве - новое вид на жительство, гражданство для ребенка и процедура отказа от гражданства Молдовы в пользу России

• г. Дербент

Меня зовут Оксана не давно получили вид на жительство с постоянной пропиской в скором времени родится малыш какое гражданство полус чит ребёнок есль мы ещё евляемся гр молдовы и как быстрее откозатся от гр молдовы и получити гр россий есть свидетельство о раждение в ссср.

Ответы на вопрос (1):

в посольство обратитесь