Как снять статью 52 в военном билете и устроиться водителем по контракту? Нужен совет.

• г. Владивосток

Мне 38 лет. Хочу устроиться по контракту водителем. В военном билете стоит статья 52 в. Посоветуйте что нужно сделать чтобы сняли статью. Если шанс устроиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам нужно пройти повторное переосвидетельствование.