Хочу устроиться машинистом на железную дорогу, но в военном билете статья 24.г! С чего нужно начать, чтобы эту статью убрали?

• г. Челябинск

Хочу устроиться машинистом на железную дорогу, но в военном билете статья 24.г! С чего нужно начать, чтобы эту статью убрали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала пройдите врачебную комиссию по месту жительства, снимите статью, потом с этим заключение в военкомат на переосвидетельствование.