Как добиться справедливости и изменить размер алиментов при отсутствии достаточного дохода и инвалидности?

• г. Новые Анены

Здравствуйт! Подскажите пожалуйста скажу больше даже Помогите.

Я инвалид бессрочной второй не рабочий группы. Развелся с Женой через 4 года решила сделать мне гадость. Подала на алименты, я не знаю как она этого добилась Суд решил что я должен платить 1000 лей в месяц но у меня пенсия 600 лей, доходов больше нет ни каких я не работаю так как не могу. Что делать? Как добиться справедливости? Я женился во второй раз на девушки из России в настоящее время я в России живу у нас совместный ребенок ему сейчас 2 года. Я тут также не работаю в каждый год иду в ФМС РОССИИ и отмечают то что я инвалид и не работаю я на еждевение жены. Как сделать и как добиться справедливости чтоб платить алименты из официального дохода то есть из пенсии. В Молдавии у меня родители, на маму есть ген доверенность она может решить такие вопросы за меня? Я сам приехать не могу так как денег нет да и долги там поднакопились и я так понял что пока не отдаш все долги из страны не выпустят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением об установлении алиментов исходя из официального дохода в размере 1/4 на ребенка