Борьба за новую детскую площадку - как местные жители деревни противостоят администрации

• г. Казань

Мы живем в деревне в 2000 году наши мужчины построили своими силами детскую площадку а администрация ее присвоила типа они построили прошло 16 лет площадка состарилась детям играть почти ужу негде и сейчас опять ждут наших мужчин как нам добиться нормальной детской площадки ведь в городе строят не жители спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру.

Пишите в администрацию официально коллективное обращение, а также обратитесь к местному депутату.

В соответствии с положениями статьи 14 закона "ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" это отнесено к вопросам местного значения сельского поселения.

Таким образом, Вам, Елена, повторяю, надо обратиться с заявлением в администрацию Вашего сельского поселения.

Обращайтесь в суд с иском о обязании произвести ремонт детской площадки