Подводные камни при продаже автомобиля с одобренным автокредитом

• г. Волоколамск

Я продаю подержаный автомобиль, сегодня мне позвонил потенциальный покупатель и сказал, что ему одобрили автокредит, какие могут быть подводные камни при продажи таким способом?

Ответы на вопрос (1):

Никаких, если документы будут правильно оформлены. Вам деньги просто банк заплатит.