Продажа квартиры по программе переселения - когда получить деньги и как себя защитить

• г. Москва

Я продаю квартиру, мне позвонил покупатель с Ханты мансийска и сказал, что хочет приобрести квартиру по программе переселения. В какой момент поступят деньги на мой счёт? Какие могут быть подводные камни? Что нужно делать с такой сделкой, чтобы себя обезопасить?

Ответы на вопрос (1):

Соня, все это оговаривается и прописывается далее в договоре купли-продажи и других документах. Чтобы себя обезопасить, обратитесь к юристу.