Куда обратиться, чтобы наказать подростка, избившего младшего ребенка из неблагополучной семьи?

• г. Высокая Гора

Моего сына избил подросток из неблагополучной семьи, который учиться в 8 классе, а мой сын учиться в 6 классе. Подскажите пожалуйста куда обращаться, чтобы наказать его, так как это его не первый случай и он периодически избивает детей младше себя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В полицию обращайтесь, снимайте побои, а затем иск в суд на родителей несовершеннолетнего.

Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой к директору школы.

Уважаемая Гульназ г.Высокая Гора !

За происшествия произошедшие на территории школы в первую очередь отвечает Администрация школы.

Кроме того, вы вправе обратиться с письменным Заявлением к Участковому полицейскому за которым закреплена данная школа.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.05.2016г

День добрый ! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Скорее всего вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Далее, Вы имеете право обратиться в суд исковым заявлением о компенсации морального вреда в пользу ребенка, в пользу отца ребенка, в пользу матери ребенка (по отдельности). По Высокой Горе имеется подобная судебная практика ... разглашать персональные данные не имею права ... (судебный процесс в котором я выступал на стороне истца ...).

Успехов Вам !