Нужно ли учитывать фактическое количество проживающих при перерасчете за газ в базе газоснабжающей компании?

• г. Махачкала

В домой книге прописаны 4 человека, а в базе газоснабжающей компании 7 человек. Оплата за газ не производилась длительное время, при погашении задолженности должны ли произвести перерасчет за фактическое количество прописанных? Фактически в квартире проживают трое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны