Повысится ли ежемесячная плата за квартиру при прописке нового человека?

• г. Ступино

Вопрос такой, у нас трехкомнатная квартира, в которой прописано 4 человека. Участниками приватизации этой квартиры являются трое человек из этих четырех. Если прописать в эту квартиру еще человека, будет ли повышена ежемесячная плата за квартиру? Или от количества прописанных людей оплата не зависит?

Ответы на вопрос (1):

Если установлены счетчики, то количество зарегистрированных лиц не влияет на оплату.