Инвалиду Первой Группы с просроченным паспортом РФ необходим срочный вылет в Таджикистан - возможно ли приобретение билета на самолет?

• г. Рязань

Инвалид Первой Группы его надо срочно отправить на родину он гражданин рф федерации у него паспорт просрочен на 2 дня на родину в таджикистан можно ему купить билет на самолет.

Ответы на вопрос (2):

По просроченному паспорту никак не сможет купить билет.

Здравствуйте! По просроченному никак