Процедура оформления развода для гражданина РФ и гражданки Казахстана - где подать заявление и как его правильно оформить

• г. Санкт-Петербург

Как мне оформить развод?

На момент вступления в брак (2013 год) супруг имел гражданство РФ + вид на жительство в Казахстане, я - гражданство Казахстана. Брак зарегистрирован в Казахстане.

На данный момент супруг - без изменений, я - гражданка РФ, временно зарегистрирована в СПб.

Где подать заявление на развод? И как верно его оформить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Там где живете и подавайте на развод.