Семейная разлука - Женщина из России желает вернуться в Украину с несовершеннолетним сыном, несмотря на противодействие мужа и его проблемы с работой и алкоголем

• г. Кемерово

Я,муж и сын несовершеннолетний граждани Украины, живем в России, я хочу вернутся с сыном в Украину, муж против, сын рожден в Украине, муж периодически не работает, пьет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете выехать и без его согласия