Подарочный сертификат имеет срок годности. Никакого договора никто не подписывал.

• г. Сыктывкар

Подарочный сертификат имеет срок годности. Никакого договора никто не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Сертификат - документ, дающий право воспользоваться заранее оплаченной услугой, с временными рамками.Сроки действия оговариваются на бланке сертификата или на сайте организации.