Необходимо перевести ребенка в другую школу в 5 класс - Можно ли получить документы раньше, чтобы гарантировать место?

• г. Калининград

Хочу перевести ребенка в другую школу в 5 класс. Директор новой школы попросил принести документы на этой неделе. Иначе он не сможет гарантировать место. Администрация нашей школы говорит что печать в личное дело они смогут поставить только 31 мая. Законно ли это. Почему я не могу забрать документы на 5 дней раньше?

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать и раньше.