Сложное положение проживающих предпенсионного возраста с инвалидом в аварийном доме - ищем помощи

• г. Усолье-Сибирское

Я предпенсионного возраста. Проживаю с сыном инвалид 1 группы, живем в деревне дом и земля в собственности, дом аварийный 65 процентов износа непригоден для. проживания, сын нуждается в постоянном наблюдении нервопатолога, а у.нас нет даже медпункта, автобусы ходят только летом. Я не работаю т.как по уходу за сыном, все необходимые документы собрали в местную администрацию, обсалютное бездействие. Другого жилья у нас нет, живем со страхом, что дом рухнет. Посоветуйте куда можно еще обратится.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в соц. защиту для оказания вам помощи.

Дом.и земля в собственности индивидуального строительства.в аварийном.состоянии не.пригоден для проживания , везде куда бы не обращалась везде отказывают ,что делать уже не знаем , ждать,когда дом рухнет на нас.пожалуйста посоветуйте куда еще обратится. спасибо.с уважением Татьяна.

бремя по содержанию имуществом по общему правилу возлагается на собственниках.

Обратитесь ко мне. Найдите мой сот. на сайте и позвоните я вам все расскажу как вам действовать.