Мать инвалид детства 1 группы, дом 75 процентов износа, зиму жить невозможно температура +10 зимой в квартире.

• г. Иркутск

Мать инвалид детства 1 группы, дом 75 процентов износа, зиму жить невозможно температура +10 зимой в квартире. Дом приватезирован, земля-нет, на предоставление жилья 23 очередь, как инвалиду, администрация сказала, чтобы ее поставить на очередь по ветхому жилью, квартиру нужно расприватезировать. Как нам поступить? Нужно ли распреватезировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если такие условия ставит администрация, то надо. Это не сложная процедура.Удачи