У меня нет прав, но хочу купить машину и оформить на себя, это возможно?

• г. Санкт-Петербург

У меня нет прав, но хочу купить машину и оформить на себя, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно и реально .Запрета в законе нет. Покупайте.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить машину. А машине в кредите. Владелец имеет права переоформит кредит на меня? Остатки кредита сам буду закрывать. Ну и при этом машина тоже оформит на себя. Это возможно?

Я хочу купить б.у машину. У меня нет прав. Хочу оформить ее на себя. Есть права у моей жены. Как лучше поступить со страховкой машины, чтобы это было дешево. Вписать можно жену в страховку?

Хочу купить себе машину, но есть одноинь нюанс мне 16 и не хочу чтобы родители об этом знали. Возможно ли оформить на меня машину без подписи родителей?

Возможно ли купить автомобиль не имея водительских прав? Права я получу через полгода, а при покупке машины сейчас меня обязуют оформить страховку. Возможно ли просто купить машину не имея прав и страховки и поставить её в гараж на полгода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, старая машина оформлена на маму, мы хотим ее продать и купить новую, возможно ли как-то старые номера оформить на меня!? Хочу их поставить на новую машину!? Естественно новую машину буду оформлять на себя!

Хочу купить машину б\у. Продавец ездит по ген. доверенности. Как оформить сделку купли\продажи машины на себя? P.S. я живу в Москве, машина которую хочу купить тоже живет в Москве, но у нее 46 регион.

Я хочу купить машину с рук. Владелец этой машины хочет оформить на меня генеральную доверенность, но с гаи не хочет снимать, говорит что доверенность делает меня полноправной хозяйкой, еще его лишают прав, и он хочет быстрее продать машину. Скажите пожалуйста так ли это с генеральной доверенностью? Просто я слышала, что генеральная доверенва распоряжатьность дает право ездить на машине, но не дает права распоряжаться ею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение