Знакомый просит снять деньги в сбербанке, по доверенности. Все ли здесь чисто? Ответьте пожалуйста...

• г. Ярославль

Знакомый просит снять деньги в сбербанке, по доверенности. Все ли здесь чисто? Ответьте пожалуйста...

Ответы на вопрос (2):

А почему он сам не снимает?! Задайте ему этот вопрос.

Если будут выявлены финансовые махинации вы можете пойти как соучастник , важно потом будет доказать тот факт о том , что вы не знали о них