Анкетирование в апартаментах - риски мошенничества и возможное использование личных данных

• г. Воронеж

Заполнил анкету, предложенную мне сотрудником банка Тинькофф. Сотрудник мобильный, ходит по квартирам. Он сфотографировал данные моего паспорта. Я заполнил простую анкету, указал номер, социальный статус и т.п. Теперь вот думаю, зачем я это сделал. Могу ли я стать жертвой мошенничества? Могут как-то использовать эти данные?

Ответы на вопрос (1):

Навряд ли их как то используют