Опасность мошенничества - что может грозить после заполнения анкеты и фотографирования паспорта агентами Тинькофф банка?

• г. Ульяновск

Приходили агенты тинькоф банка. Попросили заполнить бланк на карту, просили пожалуйста для количественности. Заполнив анкету они сфотографировали мой паспорт. Чем это грозит мне, есть ли вероятность мошенничества? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, есть вероятность, Сотрудники банка не ходят по квартирам