Проблема с получением детских пособий - Куда обратиться, если они не поступили на почту?

• г. Карачаевск

Куда мне обращаться если я уже 2 месяца не могу получить на почте детские пособия, они туда просто еще не пришли, хотя собес мне их перечислил 2 месяца тому назад.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в Прокуратуру.

---Здравствуйте, обратитесь к начальнику почтового отделения и выясните этот вопрос. Всего хорошего.

Спасибо,обращалась,сказали,что денег нет

Здравствуйте! Для начала - в собес.- пусть проверят, возможно ошиблись в чем то, когда деньги перечисляли.