Как перераспределить алименты на содержание ребенка, если он проводит все летние каникулы со мной?

• г. Долгодеревенское

Что мне делать? Если мой ребенок будет проживать все 3 месяца (летние каникулы) у меня. А бывшая жена будет получать 0,25 % от зарплаты алименты и 0,25% долг по алиментам. Можно ли что то сделать чтобы эти 0,25% по алиментам удерживали как в счет долга.

Ответы на вопрос (3):

А жена на это согласна ?

Конечно не согласна на это

Тогда все останется как есть.