Беженцы с Донбасса в Сочи - Как получить гражданство РФ в упрощенном виде?

• г. Сочи

Я и моя семья беженцы с Донбасса, проживаем в Сочи с июля 2014 г. Нам 2 года УФМС портят нервы. Мы желаем получить гражданство РФ. Как нам получить гр. РФ в упрощённом виде? Мне 48 лет, жене 41 год дочери 3 года. Родились и выросли в Луганской области, проживали в г.Краснодоне.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак мне получите в упрощённом виде. для этого нет никаких оснований. из вопроса их точно не усматривается. Всего хорошего.