«Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке для носителей русского языка?»

• г. Москва

4 апреля 2014 года, был принят закон об упращении получения гражданства РФ в упращенном порядке носителям русского языка. Я русская, родилась в 1992 году в Узбекистане. Мои родители родились в СССР, мои бабушка и дедушка родились на территории России в РФСР. Могу ли я получить гражданство в упращенном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Действительно, у Вас имеются все основания для получения гражданства РФ в упращенном порядке.