Обучение по целевому направлению - возможные последствия отчисления и восстановление без выплаты

• г. Санкт-Петербург

Если я буду обучаться по целевому направлению и меня отчислят, я буду должен предприятию (которое дало целевое) выплатить деньги, затраценные на мое обучение, верно?

А могу ли я при таком раскладе восстановиться и продолжить обучение по целевому направлению? (не выплачивая деньги, затраченные на мое обучение)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, читайте договор с предприятием. если деньги на ваше обучение потрачены. придётся их вернуть. Всего хорошего.