Как узнать в каком банке открыт расчетный счет для ООО и какие документы требуются для этого?

• г. Пушкино

Могу ли я в любой налоговой инспекции узнать в каком банке на мою ооо открыт расчетный счет? Или только в той в которой были поданы документы на получение инн на фирму? И какие документя понадобяться?

Ответы на вопрос (1):

Данные справки выдаются в той налоговой инспекции, Где ваша организация состоит на учете