Нужна ли временная регистрация для получения больничного в Сочи с полисом ОМС?

• г. Краснодар

Переехали жить в Сочи полтора месяца назад, устролились на работу, но пока ещё не сделали временную регистрацию. Вроде как оформлена, но договор никакой не подписывала, взяли только трудовую книжку. Такой вопрос, я сейчас заболела, дадут ли мне больничный без регистрации, но с полисом ОМС.

Ответы на вопрос (1):

дадут, для этого нужно крепиться к поликлинике по месту проживания.