Вероятность одобрения ипотеки в Сбербанке для супругов с нулевой кредитной историей и отсутствием имущества и детей

• г. Петрозаводск

Я не работаю, муж ип (7 месяцев) хотим брать ипотеку в сбербанке. Каковы шансы одобрения. Кредитная история нулевая, движимого/ недвижимого имущества нет. Детей нет.

Ответы на вопрос (10):

если у вас доход мужа позволяет, при этом имеете 30% первоначального взноса+ оплата страховок+ оплата услуг оценщика, то, возможно

Здравствуйте! Если доход официально по декларациям проходит, то есть шанс, что одобрят. Если по декларациям доход нулевой или минимальный, то шансов нет.

Здравствуйте. На усмотрение банка. Выдача ипотеки зависит от дохода Вашей семьи и наличия первоначального взноса.

Доход среднемесячный 60-80 тыс и первоначальный взнос 20%

Здравствуйте..

Доход неплохой,

а вот то, что кредитная история нулевая - это не очень хорошо, для одобрения кредита

В данном случае,могут одобрить, в зависимости от стоимости жилья.

Стоимость планируется до 1800 000, а заявка на 2 млн

заявка не может быть выше стоимости квартиры. Вам могут предоставить сумму, равную стоимости квартиры минус 30 (20)% первоначального взноса

Я имела ввиду, что на всякий случай будем подавать на 2 млн, а варианты искать подешевле.

подавайте, банк решит, какую сумму кредита сможет вам одобрить