Но Банки, отказываются одобрять Ипотеку по ДДУ из за моей плохой кредитной истории

• г. Кемерово

Какие шансы одобрения ипотеки моей жене в банке, если у меня плохая кредитная история?

Ответы на вопрос (1):

О шансах надо в банке спрашивать. Ваша кредитная история- это ваша история, а не жены. Но если вас привлекут созаемщиком, что вполне возможно, то кредит могут не дать.