1 кв прватиз обще долевой быв муж умер наследников нет, город хочет разделить на равные доли и что бы я потом выкупила.

• г. Москва

1 кв прватиз обшедолевой быв муж умер наследников нет, город хочет разделить на равные доли и что бы я потом выкупила.

Ответы на вопрос (4):

наследует местная администрация. вам все верно пояснили.

Может быть не давать соглашения на равные доли и сразу подать на расприватизацию????

Вам объясняют, но Вы никого не слушаете. Можете раприватизировать свою долю. никакого отношения к доле бывшего мужа Вы не имеете. Расприватизировать ее не можете. Желание расприватизировать всю квартиру и потом снова ее приватизировать сколь понятное, столь глупое и неисполнимое. За бывшим мужем наследует муниципалитет. Можете купить долю у него. Не хотите - продаст другому.

А никто у Вас не спрашивает соглашения на равные доли. Подать на деприватизацию уже не сможете, нужно было это делать при жизни супруга.