Какие шаги ей необходимо предпринять и какой пакет документов необходим.

• г. Балаково

Моя племянница, гражданка Узбекистана, 20 лет, желает приобрести гражданство России. Какие шаги ей необходимо предпринять и какой пакет документов необходим.

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, ей нужно начать с получения разрешения на временное проживания и вида на жительство.

Всю информацию элементарно получить в органах ФМС РФ по предполагаемому месту проживания.