Как получить гражданство РФ для гражданина Грузии, родившегося в РФ - первые шаги и возможности

• г. Симферополь

Скажите, пожалуйста, гражданин грузии, родившийся в рф, желает получить гражданство рф. возможно ли это? и какие первые шаги необходимо предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

Подробнее ➤

Всего доброго