Как взыскать алименты с бывшего мужа, находящегося в тюрьме и имеющего новую семью?

• г. Якутск

У меня такая ситуация. В 2013 году по суду было решение на мужа расторжение брака с алиментами. И до сих пор я не получила ни одной копейки от него. В начале он скрывался сейчас сидит в тюрьме по другой статье, как мне взыскать алимент. Если он выйдет то снова убежит от алимента. Он должен оплатить алимент на 2 ребёнка. А так он после развода сразу же женился у него семья, боюсь что укоротят алимент потому что если у него имеется ещё дети он может заново переросмотреть дело, так и так он должен был платить алимент по прожиточному минимумуму.

Ответы на вопрос (1):

К приставам обращайтесь для взыскания алиментов Других вариантов чтобы взыскать алименты пока не придумано